PKF México

PKF México
Quienes Somos

Home Quienes somos Nuestros Socios

Nuestros Socios

Ciudad de México Lomas (Oficina Nacional)    
Socios    
Francisco Oviedo f.oviedo@pkf.com.mx Socio Director
Miguel Angel Brizuela m.brizuela@pkf.com.mx  
Eric López e.lopez@pkf.com.mx  
Juan Antonio Segura j.segura@pkf.com.mx  
Xochitl Vera x.vera@pkf.com.mx  
Juan Alejandro Aguirre j.aguirre@pkf.com.mx  
Carlos Ugalde cugalde@pkf.com.mx   

Ciudad de México Del Valle

   
Socios    
Mónica Williams mwilliams@pkfmex.com  
Abel Mier amier@pkfmex.com  
Antonio Garmilla agarmilla@pkfmex.com  
     
Ciudad de México Centro    
Socios    
José Antonio Amaré jamare@pkf.com.mx Presidente del Consejo de Socios de PKF México
José Luis Amare Gómez jlamare@pkf.com.mx  
Alejandro Amare Ordoñez aamare@pkf.com.mx  
     
Cuernavaca    
Socio    
Francisco Oviedo Martínez f.oviedo@pkf.com.mx  
     
Guadalajara (Auditoria)    
Socio    
Oscar Domínguez o.dominguez@pkf.com.mx  
     
Guadalajara (Precios de Transferencia)    
Socio    
Jimy Cruz jimy.cruz@pkf.com.mx  
     
Cancún    
Socio    
Eric Palma e.palma@pkf.com.mx  
     
Mérida    
Socios    
Mario Cano mcano@pkfmex.com  
Leticia Cano lcano@pkfmex.com  
Luisa Sabido lsabido@pkfmex.com  
     
Monterrey    
Socio    
José Angel Trillo Villaseñor jtrillo@pkf.com.mx  
Antonio García Sánchez agarcia@pkf.com.mx  
     
Querétaro    
Socio    
Rodolfo Muñoz rmunoz@pkf.com.mx International Liaison Partner
     
Puebla    
Socios    
Mariano Saavedra Lozano msaavedra@pkf.com.mx  
Arturo Hernández Velarde ahvelarde@pkf.com.mx  
María De Lourdes Corona Guerrero mcorona@pkf.com.mx  
Gabriela Ramírez Uscanga gramirez@pkf.com.mx  
Víctor Hugo Romero Lopez vromero@pkf.com.mx  
Alejandra Rivera Reyes arivera@pkf.com.mx  
     
Manzanillo    
Socios    
Carlos Llamas Baez cllamas@pkf.com.mx